60000
документов
БИБЛИОТЕКА
WWW.STANDARTOV.RU

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений.
Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте без каких-либо ограничений.



ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ от 4 октября 2007 г. N 669
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ИЗМЕНЕНИЯ № 1 В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОКРУГЕ ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

Приказываю:

Утвердить и ввести в действие с 15 октября 2007 г. прилагаемое Изменение N 1 в Положение о Межрегиональном территориальном округе по информатизации и защите информации Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (РД-02-08-2007), утвержденное и введенное в действие Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 11 июля 2007 г. N 474.

Руководитель
К.Б. ПУЛИКОВСКИЙ

Приложение
к Приказу Федеральной
службы по экологическому,
технологическому
и атомному надзору
от 4 октября 2007 г. N 669
Введено в действие с 15 октября 2007 года

ИЗМЕНЕНИЕ № 1
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ОКРУГЕ ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ И ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ (РД-02-08-2007)

Содержание изменения:

1. На свободном поле титульного листа РД ниже его названия записать: "Использовать с Изменением № 1, утвержденным и введенным в действие Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 4 октября 2007 г. N 669".

2. Пункт 4 дополнить подпунктом 4.3 следующего содержания:

"4.3. осуществление контроля и надзора за физической защитой ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиоактивных веществ, за системами единого государственного учета и контроля ядерных материалов, радиоактивных веществ, радиоактивных отходов".

3. Пункт 5 дополнить подпунктом 5.9 следующего содержания:

"5.9. осуществляет государственный надзор за:

- обеспечением физической защиты ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиоактивных веществ;

- учетом и контролем ядерных материалов, радиоактивных веществ и отходов".

4. Пункт 6 дополнить подпунктом 6.28 следующего содержания:

"6.28. участие в организации контроля и надзора за:

- обеспечением физической защиты ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиоактивных веществ, а также ядерных материалов, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов;

- системами единого государственного учета и контроля ядерных материалов, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов".

5. Пункт 7 дополнить подпунктом 7.12а следующего содержания:

"7.12а. рассматривать в случаях и порядке, установленных законодательством Российской Федерации, дела об административных правонарушениях и применять административные наказания или направлять в судебные и правоохранительные органы материалы о привлечении к ответственности лиц, виновных в нарушении условий действия лицензий (разрешений), обязательных требований, содержащихся в нормативных правовых актах, нормах и правилах в области физической защиты ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиоактивных веществ, а также ядерных материалов, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов".

:: На правах рекламы ::

 

 


Яндекс цитирования

   Copyright В© 2008-2024,  www.standartov.ru