60000
документов
БИБЛИОТЕКА
WWW.STANDARTOV.RU

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений.
Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте без каких-либо ограничений.



Указ Президента РФ от 3 декабря 2008 г. N 1715

О некоторых вопросах государственного управления в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

В целях совершенствования государственного управления в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, в соответствии со статьей 112 Конституции Российской Федерации и Федеральным конституционным законом от 17 декабря 1997 г. N 2-ФКЗ "О Правительстве Российской Федерации" постановляю:

1. Преобразовать Федеральную службу по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

2. Установить, что Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций находится в ведении Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

3. Внести изменение в структуру федеральных органов исполнительной власти, утвержденную Указом Президента Российской Федерации от 12 мая 2008 г. N 724 "Вопросы системы и структуры федеральных органов исполнительной власти" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 20, ст. 2290; N 22, ст. 2544; N 30, ст. 3619; N 37, ст. 4181; N 41, ст. 4653; N 42, ст. 4788), заменив в разделе II "Федеральные министерства, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, федеральные службы и федеральные агентства, подведомственные этим федеральным министерствам" слова "Федеральная служба по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций" словами "Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций".

4. Правительству Российской Федерации принять необходимые меры по реализации настоящего Указа.

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

 

Президент Российской Федерации                                        Д. Медведев

 

Москва, Кремль

3 декабря 2008 года

N 1715

 

:: На правах рекламы ::

 

 


Яндекс цитирования

   Copyright В© 2008-2024,  www.standartov.ru