60000
документов
БИБЛИОТЕКА
WWW.STANDARTOV.RU

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений.
Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте без каких-либо ограничений.



Приказ Министерства регионального развития РФ от 30 января 2008 г. N 12

О внесении изменений и дополнений в Регламент Министерства регионального развития Российской Федерации, утвержденный приказом Министра регионального развития Российской Федерации от 24 февраля 2005 года N 16

В целях обеспечения эффективной реализации полномочий Министерства регионального развития Российской Федерации и его взаимодействия с Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, государственной корпорацией по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта,. государственной корпорацией - Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, приказываю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Регламент Министерства регионального развития Российской Федерации, утвержденный приказом Министра регионального развития, Российской: Федерации от 24 февраля 2005 года N 16 (далее - Регламент):

а) Абзац первый пункта 2.5. Регламента изложить в следующей редакции:

"2.5. Министерство при разработке нормативного правового акта (федерального конституционного закона, федерального закона, распоряжения, указа Президента Российской Федерации, распоряжения, постановления Правительства Российской Федерации, приказа Министра), содержащего поручения либо подлежащего в дальнейшем реализации Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Государственной корпорацией по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта, Государственной корпорацией - Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, вправе привлекать специалистов указанных организаций для участия в работе.

Разработанный проект нормативного правового акта направляется в Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Государственную корпорацию по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта, Государственную корпорацию - Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства для дачи заключения. Поступившие в установленный срок заключения по проекту нормативного правового акта подлежат рассмотрению Министром по представлению заместителя Министра, к сфере ведения которого отнесено курирование и контроль деятельности данных организаций".

б) Дополнить раздел 11 Регламента пунктом 11.7. следующего содержания:

"11.7. Не допускается направление на согласование проекта нормативного правового акта (федерального конституционного закона, федерального закона, распоряжения, указа Президента Российской Федерации, распоряжения, постановления Правительства Российской Федерации, приказа Министра), содержащего поручения либо подлежащего в дальнейшем реализации Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Государственной корпорацией по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта, Государственной корпорацией - Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства без предварительного рассмотрения соответствующего проекта вышеуказанными организациями, в порядке, установленном пунктом 2.5. настоящего Регламента. Ответственность за соблюдение установленного требования несут директора департаментов и заместители Министра, к сфере ведения которых отнесено курирование и контроль деятельности данных организаций."

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на директора Административно-правового департамента О.Н. Демченко.

 

Министр                                  Д.H. Козак

 

:: На правах рекламы ::

 

 


Яндекс цитирования

   Copyright В© 2008-2024,  www.standartov.ru