60000
документов
БИБЛИОТЕКА
WWW.STANDARTOV.RU

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений.
Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте без каких-либо ограничений.



Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
от 3 марта 2006 г. N СК-719/06

В целях реализации в 2006 году подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 17 сентября 2001 г. N 675 в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. N 865 (далее - подпрограмма), прошу направить в адрес Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству следующую информацию о готовности субъекта Российской Федерации к реализации данной подпрограммы:

1. Наличие региональной и муниципальных программ обеспечения земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства.

2. Объем средств, предусмотренных в бюджете субъекта Российской Федерации и местных бюджетах для оказания поддержки проектам по обеспечению земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства.

3. Наличие проектов (не более трех), соответствующих условиям реализации подпрограммы (с приложением соответствующей пояснительной записки о количественных параметрах проекта: объемы и сроки ввода жилья, размер участка, наличие инвесторов, а также копий правоустанавливающих документов на земельные участки и технических условий на подключение).

4. Подтверждение намерений банков принимать участие в кредитовании проектов по обеспечению земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства.

Указанную информацию необходимо представить по форме согласно приложению 1 в срок до 14 марта 2006 года. Непредставление информации будет оцениваться как неготовность субъекта Российской Федерации к участию в реализации подпрограммы на его территории.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (495) 930-64-13 (отдел развития жилищного строительства Управления развития рынка доступного жилья).

 

Руководитель                                       С.И. Круглик

Приложение 1

Справочная информация о готовности ___________ (субъект Российской Федерации) к реализации в 2006 году подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы

 

N п\п

Наименование условия

Информация о готовности

1

Наличие региональной и муниципальных программ

Необходимо указать наименование программ, кем и когда приняты программы

2

Объем средств, предусмотренных в бюджете субъекта Российской Федерации и местных бюджетах для оказания поддержки проектам по обеспечению земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства.

Средства бюджета субъекта РФ в млн. руб. (гарантии и субсидии) Средства местных бюджетов, всего в млн. руб. (гарантии и субсидии)

3*

Наличие проектов и потенциальных претендентов, подтвердивших готовность к участию в этих проектах.

Количество проектов

4

Подтверждение намерений банков принимать участие в кредитовании проектов по обеспечению земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства.

Перечень банков

* - приложить пояснительную записку по каждому проекту

Руководитель органа

исполнительной власти

субъектов Российской Федерации                                         _________________

 

:: На правах рекламы ::

 

 


Яндекс цитирования

   Copyright В© 2008-2024,  www.standartov.ru