60000
документов
БИБЛИОТЕКА
WWW.STANDARTOV.RU

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений.
Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте без каких-либо ограничений.



РД 03-41-2002

Требования к составу комплекта и содержанию документов, обосновывающих деятельность по конструированию и изготовлению оборудования для объектов использования атомной энергии

Статус:не действующий (Зарегистрирован Научно-техническим управлением Гостамнадзора России 08.10.2002 г. Регистрационный № 393.)
Обозначение:РД 03-41-2002
Название рус.:Требования к составу комплекта и содержанию документов, обосновывающих деятельность по конструированию и изготовлению оборудования для объектов использования атомной энергии
Дата проверки текста:01.10.2008
Дата добавления в библиотеку:01.02.2009
Дата введения в действие:01.11.2002
Дата окончания срока действия:15.01.2008
Разработан в:Госатомнадзор России
Утверждён в:Госатомнадзоp России (07.10.2002)
Опубликован в: № 2002
Область и условия применения:Требования распространяются на комплект документов, обосновывающих деятельность по конструированию и изготовлению оборудования 1, 2 и 3 классов безопасности (а также его комплектующих и запасных частей для них) для объектов использования атомной энергии, представляемых в Госатомнадзор России соответствии с подпунктом «ж» пункта 11 Положения о лицензировании деятельности в области использования атомной энергии.
Класс безопасности оборудования определяется в соответствии с требованиями общих положений по обеспечению безопасности соответствующих видов объектов использования атомной энергии.
Требования не распространяются на комплект документов, обосновывающих деятельность по конструированию и изготовлению тепловыделяющих элементов, тепловыделяющих сборок и транспортно-упаковочных контейнеров для хранения и транспортирования ядерных материалов.
Заменяет собой:
Чем заменён:
Оглавление документа:I. Общие положения
II. Требования к составу комплекта и содержанию документов, обосновывающих деятельность по конструированию оборудования
III. Требования к составу комплекта и содержанию документов, обосновывающих деятельность по изготовлению оборудования
Приложение. Перечень оборудования для объектов использования атомной энергии, для осуществления деятельности по конструированию и изготовлению которого требуется представление комплекта обосновывающих документов
catalog/catalog.cgi?c=1&f2=3&f1=II004'> Нормативные документы по надзору в области строительства
  • catalog/catalog.cgi?c=1&f2=3&f1=II004008'> Нормативные документы по атомному надзору



Яндекс цитирования

   Copyright В© 2008-2024,  www.standartov.ru